Проект – портал государственных услуг Киргизской Республики

20.03.2017 г.

parlament-kirgizia_1148x552

Интабия выиграла конкурс, объявленный киргизской компанией ‘Райзер технолоджи’ — генеральным подрядчиком по разработке портала государственных услуг Киргизстана. Заказчик — государственный комитет информационных технологий и связи Киргизской Республики.

Cо стороны государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) республики Киргизстан к проекту предъявили высочайшие требования по безопасности. Технологически это означает, что Интабия обеспечивает информационную безопасность, решает задачи криптографической защиты. Сложно, но возможно.

Кроме того, проект интересен с позиции интеграционных решений. Портал государственных услуг решает задачи интеграции и оптимизации функций взаимодействия и совместимости информационных систем государственных учреждений, участвующих в предоставлении электронных услуг. Участие в проекте это — ответственность, к которой готовы, и вызов, который принимаем.

parlament-kirgizia_756x830

Читайте также:

Статья
Flowable
Java
BPMN 2.0

20.09.2023

Серия семинаров, посвященных Flowable

Статья

23.06.2023

Причины колебаний рынка ИТ-аутсорсинга в 2022 - 2023 годах

Новость

01.06.2023

Проект автоматизации проектного окружения

Больше новостей в наших социальных сетях